Предоставление бесплатных билетов в/из Москвы пострадавшим

Предоставление бесплатных билетов в/из Москвы пострадавшим

«Аэрофлот», S7 Airlines и «Уральские авиалинии», Nordwind и Smartavia готовы предоставить бесплатные билеты в/из Москвы пострадавшим в теракте, их родственникам и близким. 

«Аэрофлот» сообщает, что готов предоставить бесплатные билеты в/из Москвы на рейсы под кодом SU по всей маршрутной сети родственникам пострадавших в соответствии со списками Минздрава. Для оформления таких билетов нужно обращаться по телефону +7 (495) 664-00-00. 

«Уральские авиалинии» объявили, что бесплатно перевезут самих пострадавших, их родственников и близких. Предварительное бронирование по телефону 8 (800) 700-91-60.

Smartavia готова бесплатно перевезти пострадавших и их близких в Москву и из Москвы. Оформить билет можно по номеру +7 495 970 00 55 или через соцсети Smartavia.

Nordwind бесплатно предоставить перелет в Москву и из Москвы пострадавшим и их близким родственникам. Чтобы оформить билет, нужно обратиться в контактный центр с предоставлением документов.

Ранее S7 Airlines также объявила, что за свой счёт перевезёт пострадавших в теракте, их родственников и близких. Чтобы оформить билет, нужно позвонить в контактный центр по выделенной линии 8 (800) 234-77-27.